Расписание автобусов в Германию из Украины и обратно

Маршрут Киев - Дортмунд

Украина-Германия

Выезд из Украины: вторник, суббота

 
Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия
Киев ж/д вокзал центральный (а/с Киев, ул Петлюры, 32, а/с «Дачная») 6:40 - 7:00  
Житомир а/в (1-я, 2-я гл.) 8:30  
Ровно а/в 11:00  
Львов а/в "Стрийский" (1-я пл.) 14:00  
Коттбус ZOB   4:30*
Берлин ZOB   6:00*
Шверин Rasthof Stolpe   8:30*
Гамбург ZOB   10:00*
Бремен ZOB   12:00*
Оснабрюк ZOB   13:00*
Мюнстер ZOB   14:00*
Дортмунд ZOB   14:30*

перевозчик может изменять время прибытия и отправления.

Германия-Украина

Выезд из Германии: вторник, суббота

 
Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия
Дортмунд ZOB 5:00*  
Мюнстер ZOB 5:40  
Оснабрюк ZOB 7:00  
Бремен ZOB 8:30  
Гамбург ZOB 10:30  
Шверин Rasthof Stolpe 12:30  
Берлин ZOB 14:30  
Коттбус ZOB 16:30  
Львов а/в "Стрийский" (1-я пл.)   6:00*
Ровно а/в   9:00*
Житомир а/в (1-я, 2-я гл.)   11:30*
Киев ж/д вокзал центральный (а/с Киев, ул Петлюры, 32, а/с «Дачная»)   13:00*
13:30*

перевозчик может изменять время прибытия и отправления.

Маршрут Киев - Кельн

Украина - Германия

Дни отправления: вторник, четверг, суббота

 
Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия
Киев ж/д вокзал центральный (а/с Киев, ул Петлюры, 32, а/с «Дачная») 6:40 - 7:00  
Житомир а/в (1-я, 2-я гл.) 8:30  
Ровно а/в 11:00  
Львов а/в "Стрийский" (1-я пл.) 14:00  
Дрезден Riegelplatz   4:30*
Лейпциг ZOB   6:00*
Магдебург ZOB   8:30*
Брауншвайг ZOB   10:00*
Ганновер ZOB   11:00*
Билефельд ZOB   11:30*
Дортмунд ZOB   12:00*
Эссен ZOB   12:30*
Дуйсбург ZOB   13:00*
Дюссельдорф ZOB   13:30*
Кельн
(более 3-х чел.)
ZOB   14:00*

Германия - Украина

Дни отправления: вторник, четверг, суббота

 
Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия
Кельн
(более 3-х чел.)
ZOB 5:15  
Дюссельдорф ZOB 6:00  
Дуйсбург ZOB 6:30  
Эссен ZOB 7:00  
Дортмунд ZOB 7:30  
Билефельд ZOB 9:00  
Ганновер ZOB 10:00  
Брауншвайг ZOB 11:00  
Магдебург ZOB 12:30  
Лейпциг ZOB 13:30  
Дрезден Riegelplatz 15:00  
Львов а/в "Стрийский" (1-я пл.)   6:00*
Ровно а/в   9:00*
Житомир а/в (1-я, 2-я гл.)   11:00*
Киев ж/д вокзал центральный (а/с Киев, ул Петлюры, 32, а/с «Дачная»)   12:30*
13:00*

* время прибытия на следующие сутки.

** время прибытия в пункт назначения может отклоняться от указанного времени в таблицах в пределах ± 2-х часов в связи с невозможным определением простоя автобуса на границах и непредвиденными заторами на дорогах.

Компания оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание маршрута.

Провоз багажа:

  • В стоимость билета входит 2 места багажа размером не более 60х40х40 и общим весом до 50 кг
  • В стоимость билета детям до 5-ти лет входит 1 место багажа, весом не более 25 кг
  • Дополнительный багаж перевозится при наличии свободного места в багажном отделении автобуса по цене 1 Евро/кг

Расписание - регулярность, точное время, актуальность

Расписание рейсов автобусовЕсли вы решили посетить величественную страну Германию и не знаете каким транспортным средством воспользоваться, мы рекомендуем приобрести билеты в германию на автобус по низким ценам в нашей компании, которая называется «Регион Авто». Наша фирма, которая функционирует на протяжении нескольких лет и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Мы предлагаем  лучшие условия своим клиентам.

  • Компания «Регион Авто», осуществляет регулярные рейсы в Германию из Киева и других городов Украины. Квалифицированные и профессиональные сотрудники нашей фирмы делают все возможное, чтобы обеспечить полноценный комфорт всем пассажирам, которые покупают билеты на автобус Германия Украина.
  • Мы предоставляем все условия, чтобы поездка не казалась длительной. Многолетний опыт работы помогает сотрудникам в составлении точного графика и рабочего режима. Поэтому билет на автобус в Германию можно приобрести легко и быстро. Комфортабельные и скоростные автобусы, оснащены удобными сидениями с откидными креслами. Вы сможете посмотреть любимые фильмы и послушать музыку, благодаря внедренным новейшим технологиям. В автобусе имеется кондиционер и туалетная комната.
  • Компания «регион Авто» совершает регулярные рейсы в Германию по указанному времени. Стоит отметить, что время отправления проходит строго по представленному расписанию. Поэтому администрация просит всех пассажиров, явиться на час раньше, чтобы не создать лишних проблем водителям и другим людям, которые хотят быстрее поехать в эту прекрасную страну.
  • В случае изменений в расписании, наши сотрудники заранее свяжутся с вами и оповестят обо всех деталях. За расписанием можно регулярно следить на сайте. Следовательно, можно детально ознакомиться с расписанием отправления и прибытия автобуса с различных городов Украины и, конечно же, Германии. В графах указаны города отправления и места высадки, а также время отправления и прибытия.
  • Следует подчеркнуть, что необходимо внимательно читать все направления и учитывать часы. Так как многие клиенты часто сталкиваются с проблемами и порой, случается так, что не являются на рейс. Ознакомившись подробно с информацией, можно выбрать оптимальный вариант и купить билет на автобус в Германию.

Приобретение билетов с помощью компании «Регион Авто»

Приобретение билетов на автобусДля того чтобы приобрести автобусные билеты в Германию, необходимо посетить наш офис или связаться с оператором по указанному телефонному номеру. Сотрудник компании, который всегда находится на связи, перезвонит мгновенно и ответит на все интересующие вопросы. Всего лишь за считанные минуты можно заполнить бланк и, следовательно, вам выдадут купленный билет. Вы также можете приобрести билеты на автобус в Германию в оба конца. Таким образом, стоимость поездки в Германию намного уменьшится. Вы сможете сэкономить свой бюджет.

  • На сайте можно узнать наличие мест. Выбрав удобное место в салоне, можно заплатить как наличными, так и кредитной картой. Поездка в Германию цена довольно-таки приемлемая. По сравнению с другими компаниями, мы предлагаем лучшие услуги. Естественно, многие наши клиенты постоянно обращаются к нам.
  • Стоит отметить, что продолжительность поездки длится около двадцати часов, в зависимости от пограничного осмотра и погодных условий. Поездка в Германию вам обойдется очень дешево, если вы воспользуетесь услугой покупки билетов туда -обратно. Мы всегда предлагаем нашим пассажирам наилучшие условия, чтобы сделать поездку более удобной, комфортной и, конечно же, безопасной.
  • Обращаем ваше внимание на то, что автобус проезжает много украинских городов, в которых можно произвести посадку. Выезд международных автобусов осуществляется ежедневно.
  • Наши сотрудники ознакомят вас с правилами поведения на таможне во время проверки документов и багажа. Имея при себе все необходимые бумаги, можно без проблем отправиться в путешествие. Соблюдая все правила, можно добраться до назначенного месторасположения за минимальный срок времени. Скоростной автобус всегда проходит техническую проверку, во избежание неполадок на дороге. Поэтому вы можете спокойно расслабиться в своем кресле и насладиться поездкой. За окном будут расстилаться невероятно красивые пейзажи и достопримечательности. Совершая поездку на комфортабельных автобусах фирмы «Регион Авто», вы сэкономите не только деньги, но и ваши нервы. Так как с нами ехать – это удобно, практично, безопасно и недорого.

Теперь, вы можете запланировать свой отпуск или бизнес-поездку в эту прекрасную страну. При возникновении вопросов горячая линия всегда на связи. Естественно, в любое время, можно обратиться за помощью и разъяснить все детали. А вам желаем отличного отдыха и времяпровождения.